Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика(доп. объем) по титулу: Строительство БКТП-2х1000-10/0, 4 кВ (прох. типа), 2КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ ф. 100, 2КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ ф. 152 ПС №366 "Донино", в т. ч. ПИР, МО, г Раменское, Северное шоссе Ю8-21-302-57195 (2 МВА; 0, 340 км; 8 РУ; 2 шт. (прочие))
Начальная цена
28 162 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское
,
Московская область
Завершён
29.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515060757
- РАД (Lot-Online) rssmr251726DP
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 29.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515060757 12 КБ
- 31.07.2025
- 3249 Протокол и тоговый 1 уч.docx 406 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060757-01 12 КБ
- 3249.pdf 238 КБ
- 22.07.2025
- Раменское мсп.rar 22.7 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса