Тендер: Разработка проекта реконструкции котельной
Начальная цена
768 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тара;Омская обл
,
Омская область
Завершён
31.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Запрос цен, конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515059954
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен, конкурс № 32515059954 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515059954-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ Проект Газ.pdf 586 КБ
- 22.07.2025
- Извещение.doc 208 КБ
- Приложение №10 Проект договора.doc 136 КБ
- Приложение 9 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение 11 обоснование нмцд.docx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса