Тендер: Предоставление Лицензии на право использования "1С: Шина без ограничения на число пользователей", в рамках инвестиционного проекта "Приобретение права на использование прикладного и серверного программного обеспечения" (24-1-00-7-13-04-0-0350)
Начальная цена
672 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515060088
- ЕЭТП Росэлторг 32515060088
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 01.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515060088 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515060088 5 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515060088-01 8 КБ
- Протокол 36 ОЗПЭФ 32515060088.pdf 280 КБ
- 30.07.2025
- Разъяснения на запрос 32515060088.docx 77 КБ
- 22.07.2025
- Документация Закупочная процедура 343 [1].docx 47 КБ
- Лот 1 Проект договора[1].doc 88 КБ
- Лот 1 Обоснование стоимости[1].xlsx 10 КБ
- Извещение Закупочная процедура 343 [1].docx 66 КБ
- Приложение к документации Закупочная процедура 343 [1].docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса