Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
9 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
29.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250570785600004
- 223-ФЗ ЕИС 32515057731
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057731 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 30.07.2025
- ПРОТОКОЛ о признании аукциона несостоявшимся от 30.07.2025.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515057731-01 7 КБ
- 22.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ об аукционе для СМСП на поставку бумаги для офисной техники 21.07.2025.docx 98 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ об аукционе для СМСП на поставку бумаги для офисной техники 21.07.2025.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса