Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
257 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район;г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515058051
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250025426000028
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515058051 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058051 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058051 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058051 10 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515058051-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515058051-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.doc 48 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 62 КБ
- 30.07.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок(1).doc 49 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515058051-01 9 КБ
- 25.07.2025
- ЗД.rar 176 КБ
- 24.07.2025
- Разъяснения условий закупочной документации 1.docx 45 КБ
- 22.07.2025
- ЗД.rar 176 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса