Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (Ремонт отмостки, ремонт крыльца)
Начальная цена
1 165 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
23.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250623364500011
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 23.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 22.07.2025
- Извещение о проведении закупки1.docx 39 КБ
- Проект договора п.26 выполнение работ (1).docx 49 КБ
- Техническое задание 1.docx 23 КБ
- Ремонт отмостки НДС 20% - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 46 КБ
- Ремонт крылец НДС 20% - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса