Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов филиала
Завершён
13.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388000971
- 223-ФЗ ЕИС 32515057571
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 13.08.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс № 32515057571 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515057571-01 16 КБ
- Итоговый протокол.doc 91 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 19:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация.zip 697 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.docx 38 КБ
- 22.07.2025
- Документация от 22.07.2025.zip 697 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса