Тендер: Оказание услуг (выполнение работ) по обращению с отходами IV класса опасности: утилизация ламп и светильников
Начальная цена
789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
29.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515059765
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200122
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 29.07.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515059765 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 29.07.2025
- итоговый 9765.pdf 1.01 МБ
- протокол 9765.pdf 1027 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515059765-01 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515059765-02 8 КБ
- 22.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ утилизация ламп ПП 617.docx 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса