Тендер: Поставка запорно-регулирующей арматуры
Начальная цена
842 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зубцов
,
Тверская область
Завершён
29.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515056576
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250659923300009
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056576 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056576 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056576 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056576 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515056576-04 10 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515056576-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515056576-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.docx 23 КБ
- 01.08.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515056576-01 9 КБ
- 22.07.2025
- Показатели товара.xlsx 13 КБ
- Первая часть заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 1 к Информационной карте - Критерии оценки.docx 74 КБ
- Приложение № 1 Документации - Техническое задание.doc 88 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Национальный режим.xlsx 14 КБ
- Документация конкурса.docx 68 КБ
- Формы для заполнения (ценовое предложение).docx 68 КБ
- Формы для заполнения (документы 2 части заявки).docx 71 КБ
- Приложение № 2 Документации - Проект Договора.doc 161 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию Ведомость планируемых поставок.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4 Документации - Обоснование НМЦД.xlsx 72 КБ
- Приложение № 3 Документации - Дополнительные требования.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 622 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса