Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания АБК ВГСЧ
Начальная цена
1 526 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
06.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515055695
- РТС-Тендер 3553359
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 06.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515055695 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515055695-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.54 МБ
- Протокол подведения итогов 0001.pdf 2.55 МБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515055695-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 347 КБ
- 21.07.2025
- Документация о закупке (Работы по ремонту).docx 166 КБ
- Документация о закупке (Работы по ремонту).pdf 858 КБ
- Извещение о закупке.doc 123 КБ
- Локальный сметный расчет 2025.pdf 694 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса