Тендер: РЕМОНТ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Завершён
06.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515055951
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250108457300172.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 06.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515055951 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515055951-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 294 ЭК.pdf 189 КБ
- 21.07.2025
- Документация о закупке.docx 585 КБ
- Проект договора.docx 151 КБ
- Приложение 5 - Критерии и порядок оценки.docx 34 КБ
- ФОРМА 3 Приложения 4.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию - Перечень запасных частей.docx 48 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию - Перечень оборудования.docx 42 КБ
- Техническое задание - Приложение 1 к документации.doc 56 КБ
- Обоснование цены - Приложение 2.docx 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса