Тендер: Капитальный ремонт ж/д моста, трубы ПЖБТ, обследование искусственных сооружений
Начальная цена
16 244 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун; Тулунский район, село Алгатуй
,
Иркутская область
Завершён
05.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений (не в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515055900
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 05.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 41 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений (не в электронной форме) № 32515055900 41 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515055900-01 41 КБ
- Лот №1 Итоговый протокол.pdf 104 КБ
- Лот №2 Итоговый протокол.pdf 104 КБ
- Лот №3 Итоговый протокол.pdf 120 КБ
- 28.07.2025
- 2. Документация 28.07.zip 33.13 МБ
- 21.07.2025
- 2. Документация.zip 27.59 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса