Тендер: право заключения договора на выполнение работ по объекту "Восстановление разрушений участков дорожных покрытий и зеленых зон после ремонта тепловых сетей" для нужд Сыктывкарских тепловых сетей ООО "Комитеплоэнерго" (№369/2025)
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
28.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515054798
- B2B-Center 4112255
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 28.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515054798 10 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515054798-02 11 КБ
- 369-2025 Протокол ИТОГИ.pdf 394 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515054798-01 10 КБ
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 3 КБ
- 21.07.2025
- Для публикации на ЭТП 369-2025 .zip 789 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса