Тендер: поставка учебной литературы
Начальная цена
869 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0048925006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515055827
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515055827 10 КБ
- 01.08.2025
- 2025-08-01 32515055827 Протокол.doc 30 КБ
- Отсканирован ное изображен ие - Протокол Учебники.pdf 2.21 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515055827-01 10 КБ
- 25.07.2025
- 2025-07-24 32515055827 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- заказ учебников н а 25-26 год2.xlsx 10 КБ
- Проект договора приложение.doc 147 КБ
- Извещение ЗК..docx 57 КБ
- Обоснования НМЦД2.xls 77 КБ
- перечень изменений.docx 17 КБ
- 21.07.2025
- 2025-07-21 0048925006DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- заказ учебников на 25-26 год(1).xlsx 10 КБ
- Извещение ЗК..docx 57 КБ
- Обоснования НМЦД.xls 77 КБ
- Проект договора приложение.doc 149 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса