Тендер: Ремонтные работы по устранению дефектов приборов коммерческого учета электроэнергии УТС НИТЭЦ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
31.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515055412
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500702.1
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 31.07.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515055412 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 04.08.2025
- Итоговый протокол (приборы учета).pdf 100 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515055412-01 8 КБ
- 21.07.2025
- 2. Документация.zip 5.35 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса