Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
695 231 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515055873
- РТС-Тендер 3557713
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 28.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515055873 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 30.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3557713 (лот 1) от 29.07.2025.html 5 КБ
- Протокол итогов принтреры.pdf 1.07 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515055873-01 9 КБ
- 21.07.2025
- Извещение оргтехника .docx 237 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса