Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
841 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
29.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515055693
- ТЭК-Торг ЗП5071919
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515055693 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515055693-01 10 КБ
- протокол 32515055693.docx 33 КБ
- 21.07.2025
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 27 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 31 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса