Тендер: Поставка оборудования для образовательной деятельности
Начальная цена
2 273 025 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
18.07.2025 15:39
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка товаров, работ, услуг с использованием агрегатора малых закупок (электронного магазина)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515053530
- РТС-Тендер 2323-2503555878
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 18.07.2025 15:39
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка товаров, работ, услуг с использованием агрегатора малых закупок (электронного магазина) № 32515053530 16 КБ
- 18.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Договор экран.doc 103 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515053530-01 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса