Тендер: Поставка комплекта полиграфического оборудования для производства книг (трехножевая резальная машина, сушильная машина, набор конвейеров)
Начальная цена
15 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515053054
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250152584700002
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 25.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515053054 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515053054 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515053054 9 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515053054-03 10 КБ
- 6. Протокол подведения итогов.pdf 327 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515053054-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515053054-01 9 КБ
- 4. Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 141 КБ
- 5. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 644 КБ
- 18.07.2025
- 3. Проект договора комплект оборудования.doc 170 КБ
- 1. Документация комплект оборудования.docx 65 КБ
- 1.1. НМЦД.xlsx 19 КБ
- 2. Тех задание комплект оборудования.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса