Тендер: Поставка топлива дизельного ТД марки А
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вурнарский район, поселок городского типа Вурнары; Урмарский район, поселок городского типа Урмары; Козловский район, станция Тюрлема; г. Шумерля
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515053794
- 223-ФЗ ЕИС 32515053794
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № 32515053794 11 КБ
- 29.07.2025
- Итоговый протокол Поставка топлива дизельного ТД марки.pdf 803 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515053794-01 11 КБ
- 18.07.2025
- Извещение топливо марки А.docx 135 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса