Тендер: Поставка крема для рук
Начальная цена
217 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 420793
- 223-ФЗ ЕИС 32515053286
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 25.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 5 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515053286 18 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол № 32515053286-01 от 28.07.2025 5 КБ
- 01.08.2025
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол 159.doc 59 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515053286-02 18 КБ
- Итоговый протокол 159.doc-shtamp.pdf 201 КБ
- письмо уполномоченного органа от 31.07.2025.docx 11 КБ
- 28.07.2025
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол 159.doc 59 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515053286-01 18 КБ
- Итоговый протокол 159.doc-shtamp.pdf 201 КБ
- 22.07.2025
- Перечень внесенных изменений.docx 22 КБ
- Извещение № 159 для ЗК МСП Изменения 22.07.docx 98 КБ
- Извещение 32515053286 редакция 2.html 27 КБ
- 18.07.2025
- Извещение № 159 для ЗК.docx 100 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса