Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и/или обезвреживанию отходов V класса опасности запрещенных к захоронению
Начальная цена
333 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515022529
- ТЭК-Торг ЗП507875
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 07:25 - 21.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025 - 31.07.2025 18:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515022529 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.08.2025
- Протокол_№АН_393-пр-ЦЗК_от_07.08.2025.pdf 5.35 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022529-01 13 КБ
- 09.07.2025
- Техническое задание .docx 25 КБ
- Извещение Общий работы-услуги.docx 119 КБ
- Приложение 7(форма КП).xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦД.XLSX 18 КБ
- Проект договора.docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса