Тендер: Поставка минерального порошка неактивированного для производства асфальтобетонной смеси
Начальная цена
643 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515022017
- 223-ФЗ ЕИС 32515022017
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515022017 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515022017 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515022017 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 21.07.2025
- 32515022017 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32515022017 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- ea48311b-9358-47de-8631-5db360691e96.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515022017-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515022017-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515022017-04 10 КБ
- 16.07.2025
- 32515022017 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515022017-01 9 КБ
- 08.07.2025
- часть 4 - НМЦК минпор СМП .xlsx 20 КБ
- часть 3 - ПД минпор СМП .docx 64 КБ
- часть 1 - АД минпор СМП .docx 92 КБ
- часть 2 - ТЗ минпор СМП .docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса