Тендер: Приобретение автомобиля Газель Бизнес двухрядной кабиной бортовой платформой (или эквивалент)
Завершён
16.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515021867
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250145578800016
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515021867 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515021867-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения и итогов Газель.pdf 483 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515021867-02 11 КБ
- 08.07.2025
- КОНТРАКТ (5).docx 47 КБ
- НМЦК (2) (1).xlsx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК (5).rtf 240 КБ
- Техническое задание-Газель .docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса