Тендер: Поставка товаров (кушетка и др. )
Начальная цена
4 407 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515022880
- ЕЭТП Росэлторг 32515022880
- ЕАИСТ города Москвы 14706532
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 21.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515022880 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515022880 10 КБ
- 23.07.2025
- 32515022880 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32515022880 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515022880-01 10 КБ
- 17.07.2025
- Ответ на запрос 32515022880 2.docx 18 КБ
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 11:23. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Проект контракта 16833246-1.pdf 126 КБ
- ЭЗК Извещение МСП.docx 72 КБ
- Техническое задание 16833246-1.pdf 71 КБ
- Изменения от 16.07.2025 12:09. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 15.07.2025
- Ответ на запрос_32515022880.docx 17 КБ
- 09.07.2025
- Протокол НМЦ.pdf 117 КБ
- Техническое задание 16819518-1.pdf 71 КБ
- Расчет НМЦД..xlsx 14 КБ
- Обоснование определения НМЦ.pdf 123 КБ
- ЭЗК Извещение МСП.docx 72 КБ
- Проект контракта 16819518-1.pdf 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса