Тендер: ПИР, СМР Строительство ЛЭП-0, 4 кВ, установка прибора учета и распределительной коробки
Начальная цена
601 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
16.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515022879
- РАД (Lot-Online) TUGES25071DP
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 16.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515022879 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 05.08.2025
- Протокол заседан ия - итоговый №0 061-ТГЭС-25-3 от 05.08.2025.docx 80 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022879-04 12 КБ
- 29.07.2025
- Протокол заседания - ценовых предложе ний №0061-ТГЭС-25-2 от 29.07.2025.docx 59 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022879-03 12 КБ
- 22.07.2025
- Протокол заседан ия - общая часть №0061-ТГЭС-25-1 от 22.07.25.docx 60 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022879-02 11 КБ
- 17.07.2025
- 2025-07-16 32515022879 Протокол.doc 41 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022879-01 11 КБ
- 09.07.2025
- Документация.rar 935 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса