Тендер: Поставка товара (запасные части к грузовым автомобилям и сельхозтехники)
Начальная цена
703 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка
,
Новосибирская область
Завершён
18.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3545804
- 223-ФЗ ЕИС 32515023090
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 18.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515023090 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515023090 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 21.07.2025
- Протокол запчасти.pdf 1.36 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515023090-01 21 КБ
- 15.07.2025
- Разъяснение (1).docx 23 КБ
- 09.07.2025
- Извещение 114-2025.doc 538 КБ
- Приложение 1 Проект договора 114-2025.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса