Тендер: Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции на объектах ГАПОУ МО ПК ЭНЕРГИЯ
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реутов, г. Балашиха, г. Старая Купавна, г. Электроугли, г. Ногинск
,
Московская область
Завершён
16.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515023214
- РТС-Тендер 3545842
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 16.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515023214 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3545842 (лот 1) от 16.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (51).docx 34 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515023214-01 14 КБ
- 09.07.2025
- Расчет и обоснование НМЦД .xls 244 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ СМСП (образец инструкция) .docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 74 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11216197 2025 07 08-12 12 (МСК).docx 506 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11216197 2025 07 08-12 12 (МСК).docx 145 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма .doc 56 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11216197 2025 07 08-12 12.docx 385 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса