Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
71 662 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Кондратово
,
Пермский край
Завершён
16.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250616762200009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515022747
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 16.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515022747 10 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515022747-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов №1.pdf 2.2 МБ
- 09.07.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- ТЗ (дезсредства).docx 29 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 180 КБ
- TENDER SPEC 10094119.xls 39 КБ
- Документация о закупке.docx 508 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса