Тендер: Оказание услуг по изготовлению световых элементов вывесок для пунктов приёма вторсырья Экодом
Начальная цена
29 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
14.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515022813
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200109
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 14.07.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515022813 8 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515022813-01 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022813-02 8 КБ
- протокол итогов.pdf 61 КБ
- протокол рассмотрения.pdf 108 КБ
- 09.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ вывеска.docx 5.48 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса