Тендер: Выполнение работ по диагностике, техническое обслуживания и ремонт панелей управления KCP 2. 0 ED05 7136813 KUKA Станции приварки технологических пластин инв. № 10000034627 участок формовки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
25.08.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09072500023
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2025 17:00
Документация
- 20.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 19:53. ТМК 13 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 11:32. ТМК 13 КБ
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 10:32. ТМК 13 КБ
- 09.07.2025
- ТЗП.zip 535 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса