Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
218 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, поселок Светлый
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250596051600004
- 223-ФЗ ЕИС 32515023059
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 16.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515023059 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515023059 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515023059 8 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515023059-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515023059-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515023059-02 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.85 МБ
- 2часть заявки.zip 22.41 МБ
- Протокол 2 частей.pdf 1.63 МБ
- Протокол 1 частей.pdf 1.35 МБ
- 09.07.2025
- Приложение 3 НМЦД канцелярские товары.xls 74 КБ
- Приложение 2 ТЗ канцелярия СМП РФ.docx 38 КБ
- Приложение 4 Проект договора канцелярские товары.doc 139 КБ
- Аукционная документация.docx 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.43 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса