Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после капитального и текущего ремонта на сетях ВиВ,
Начальная цена
115 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515022753
- ЭТП ГПБ 32515022753
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 20 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговые исследования № 32515022753 20 КБ
- Извещение о проведении закупки 77 КБ
- 05.09.2025
- PrTKVOZTm Протокол ТК ВОЗ 57 2025 от 20.08.2025 3.1.pdf 155 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022753-01 20 КБ
- 09.07.2025
- 1. Документация о закупке МИ 042 ПП Р 25.docx 72 КБ
- 2.1. Приложение 1.2 Техническое задание лот 2.docx 282 КБ
- 3.1. Приложение 2.1 Проект договора лот 1.docx 189 КБ
- 3.1.1 Приложение 4 к договору Календарный график лот 1.xlsx 19 КБ
- 3.2. Приложение 2.2 Проект договора лот 2.docx 189 КБ
- 3.2.1.Приложение 4 к договору Календарный график лот 2.xlsx 19 КБ
- 4. Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 19 КБ
- 2.2. Приложение 1.3 к ТЗ Сметы.7z 37.66 МБ
- 5.1. Приложение 4.2. к ЗД Критерии соответствия и порядок оценки лот 2.xlsx 36 КБ
- 6. Приложение 5 Безопасность и факты злоупотребления.docx 76 КБ
- 7. Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта лот 1.xlsx 24 КБ
- 7.1. Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта лот 2.xlsx 24 КБ
- 8. Приложение 6 Форма 2 Согласие с ЮЗЭДО.docx 29 КБ
- 10. Приложение 7.1 Обоснование НМЦ по ед. расц. лот 1.xlsx 25 КБ
- 11. Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- 12. Приложение 9 Порядок проведения выездной проверки.docx 166 КБ
- 2.1. Приложение 1.1 Техническое задание лот 1.docx 282 КБ
- 5.1. Приложение 4.1. к ЗД Критерии соответствия и порядок оценки лот 1.xlsx 36 КБ
- 9. Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 11 КБ
- 10. Приложение 7.2 Обоснование НМЦ по ед. расц. лот 2.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 124 КБ
- 3.2.1.Приложение 4 к договору Календарный график лот 2.xlsx 19 КБ
- 3.1.1 Приложение 4 к договору Календарный график лот 1.xlsx 19 КБ
- 3.1. Приложение 2.1 Проект договора лот 1.docx 189 КБ
- 3.1. Приложение 2.2 Проект договора лот 2.docx 189 КБ
- 2.1. Приложение 1.2 Техническое задание лот 2.docx 282 КБ
- 2.1. Приложение 1.1 Техническое задание лот 1.docx 282 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 77 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса