Тендер: Запрос цен по результатам предварительного отбора № 25-41-ХЭ на право заключения договора подряда на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, с последующим выполнением работ по строительству ВЛ-10 кВ ф. 49-23 - 1, 472км. , Строительство ВЛ-10 кВ ф. 49-28 - 1, 472км (СИП 3 1*70 на ж/б опорах). установка ПКУ-10кВ - 2шт. (в рамках исполнения договора ТП 20. 1900. 4956. 24 от 19. 02. 2025г. 4000кВт
Начальная цена
11 770 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ширинский район, с. Шира
,
Хакасия республика
Завершён
15.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515022674
- ЕЭТП Росэлторг 32515022674
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 15.08.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515022674 11 КБ
- 27.08.2025
- HappenedRetrade 32515022674.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022674-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022674-03 13 КБ
- Протокол итоговый 25-41-ХЭ.zip 222 КБ
- Протокол переторжки 25-41-ХЭ.zip 239 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515022674-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПО 25-41-ХЭ.zip 215 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 00:32. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 16:27. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение запрос цен 25-41-ХЭ 11.08.2025.7z 2.16 МБ
- Протокол продления срока 25-41-ХЭ.7z 136 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 00:01. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 15:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол внесения изменений 25-41-ХЭ.7z 227 КБ
- Извещение запрос цен 25-41-ХЭ 29.07.2025.7z 2.16 МБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 14:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол продления срока 25-41-ХЭ.7z 206 КБ
- Извещение запрос цен 25-41-ХЭ 29.07.2025.7z 2.16 МБ
- Изменения от 29.07.2025 22:20. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 13:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол продления срока 25-41-ХЭ.7z 206 КБ
- Извещение запрос цен 25-41-ХЭ.7z 2.16 МБ
- Изменения от 22.07.2025 21:07. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 13:59. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация 25-41-ХЭ от 15,07,2025 2.2 МБ
- Протокол продления 25-41-ХЭ 222 КБ
- Изменения от 15.07.2025 20:01. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 09.07.2025
- Документация 25-41-ХЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация 25-41-ХЭ.zip 2.2 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса