Тендер: Поставка станка для сверления масляных каналов детали коленчатого вала
Начальная цена
144 647 893 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
13.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515023789
- ТП Фабрикант 32515023789
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 13.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515023789 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515023789 5 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515023789 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515023789 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515023789 12 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515023789-04 10 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515023789-03 12 КБ
- Протокол № 3 — ЭТП.pdf 477 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515023789-02 10 КБ
- Протокол № 2 — на ЭТП.pdf 476 КБ
- 22.08.2025
- Протокол № 1 — на ЭТП.pdf 467 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32515023789-01 10 КБ
- 06.08.2025
- Электронный документ Разъяснение 3 ГПЗ 864048.pdf 126 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 16:14. ТП Фабрикант 39 КБ
- Извещение о внесении изменений от 04.08.7z 414 КБ
- Изменения от 05.08.2025 17:55. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 16:04. ТП Фабрикант 37 КБ
- Извещение о внесении изменений_01.08.25.pdf 243 КБ
- Изменения от 04.08.2025 17:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 31.07.2025
- Разъяснение 2.pdf 232 КБ
- 26.07.2025
- Изменения от 26.07.2025 14:33. ТП Фабрикант 31 КБ
- Извещение о внесении изменений 25.07.25.zip 329 КБ
- Изменения от 26.07.2025 15:21. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 13:52. ТП Фабрикант 31 КБ
- Извещение о внесении изменений 21.07.25.pdf 123 КБ
- Изменения от 22.07.2025 14:49. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснение.pdf 118 КБ
- 12.07.2025
- Извещение о внесении изменений 10.07.25 (техошибка).pdf 116 КБ
- 09.07.2025
- Документация 09.07.2025.zip 684 КБ
- Извещение 09.07.2025.pdf 540 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса