Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем кондиционирования, рекуперативных и вентиляционных установок
Начальная цена
4 826 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
23.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM08072500449
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 12:34. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о продлении 135 .docx 22 КБ
- 09.07.2025
- Альбом форм.docx 114 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация (Автосохраненный).docx 99 КБ
- Договор услуги ТО кондиц. РФД подряда (не строит) проект.docx 84 КБ
- Ценовой анализ.pdf 88 КБ
- Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx 97 КБ
- ТЗ техническое обслуживание систем кондиционирования, рекуперативных и вентиляционных установок.pdf 269 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса