Тендер: Поставка наполнителя для декарбонизатора для ТЭЦ-3
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
21.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515020299
- ЕЭТП Росэлторг 32515020299
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 21.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений № 32515020299 12 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515020299-04 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515020299-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов № 210з-4 от 28.07.2025.pdf 1.75 МБ
- Протокол переторжки № 210з-3 от 28.07.2025.pdf 937 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515020299-02 6 КБ
- Уведомление о переносе срока подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол допуска к переторжке №210з-2 от 24.07.2025.docx 20 КБ
- Письмо на переторжку.doc 185 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515020299-01 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов № 210з-1 от 21.07.2025.pdf 895 КБ
- 08.07.2025
- Документация.zip 721 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса