Тендер: Поставка, монтаж, идентификация аппаратуры спутниковой навигации (АСН)
Начальная цена
186 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
16.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0018325004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515020306
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025 06:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 24 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515020306 24 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515020306-01 24 КБ
- 16.07.2025
- 2025-07-16 32515020 306-01 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участ ие в запросе котировок в электронной форме.pdf 171 КБ
- 08.07.2025
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 171 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 70 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 317 КБ
- Приложение № 4 к изве щению (Обоснование на чальной (максимальной ) цены договора..docx 18 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спец ификация).docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2025-07-08 0018325004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса