Тендер: мерительно-режущий инструмент
Начальная цена
1 731 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515020318
- ЭТП ГПБ 32515020318
- РЖД Секция закупок 32515020318
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020318 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020318 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020318 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 21.07.2025
- расчет рейтингов.xlsx 12 КБ
- 32515020318 second parts protocol.rtf 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515020318-03 11 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515020318-02 10 КБ
- 32515020318 smsp second parts protocol.rtf 26 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515020318-01 9 КБ
- 32515020318 first parts protocol.rtf 36 КБ
- 09.07.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 13 КБ
- 08.07.2025
- ЗП СМП.docx 171 КБ
- Договор 192.07 25.docx 268 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Образцы форм документов.docx 80 КБ
- ТЗ 192.07 25.docx 95 КБ
- Краткая инструкция .docx 13 КБ
- критерии оценки.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса