Тендер: Разработка проектной документации по реставрации и приспособление для современного использования объекта культурного наследия федерального значения "Кронверк (ансамбль крепости, бастиона, куртины, рвы, ворота)", 1731-1740 гг. ("Ворота Фридрихсгамские 2-е", 1730-е, 1770-е гг. )
Завершён
23.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515020753
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250626788900010.1
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 23.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020753 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020753 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020753 11 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515020753-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515020753-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515020753-03 11 КБ
- Протокол 230720252 от 23.07.2025.docx 16 КБ
- Протокол 230720253 от 23.07.2025.docx 16 КБ
- Протокол 230720251 от 23.07.2025.docx 16 КБ
- 08.07.2025
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 24 КБ
- Проект договора Ворота Фридрихсгамские 2-е правлен.docx 72 КБ
- Конкурсная документация на ПД Ворота Фридрихсгамские -2.docx 291 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 24 КБ
- Проект договора Ворота Фридрихсгамские 2-е правлен.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Конкурсная документация на ПД Ворота Фридрихсгамские -2.docx 291 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Ленинградской области
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса