Тендер: Продление технической поддержки программного обеспечения Континент версии 4
Начальная цена
7 164 243 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515020113
- РТС-Тендер 3544785
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 16.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2025 12:00 - 18.07.2025 12:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515020113 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020113 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020113 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020113 9 КБ
- 23.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3544785 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ №109 2025.pdf 1.42 МБ
- ППИ АМСП 3544785 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ №110 2025.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515020113-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515020113-03 9 КБ
- 18.07.2025
- ППЦП АМСП 3544785 (лот 1) от 18.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515020113-02 9 КБ
- 17.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3544785 (лот 1) от 16.07.2025.html 4 КБ
- ПРОТОКОЛ №100.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515020113-01 9 КБ
- 11.07.2025
- Разъяснение 32515020113.pdf 22 КБ
- 08.07.2025
- Документация аукциона.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса