Тендер: Поставка офисной мебели для обеспечения производственной программы ИА ПАО Россети Урал
Начальная цена
1 157 778 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
18.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515019929
- ЕЭТП Росэлторг 32515019929
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 18.07.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515019929 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515019929-02 12 КБ
- Итоговый протокол ЗПэф 37955.pdf 2.22 МБ
- 01.08.2025
- HappenedRetrade 32515019929.rtf 10 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515019929-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения ЗПэф 37955.pdf 1.63 МБ
- 08.07.2025
- 37955 ЛМС ЗПэф Поставка офисной мебели ИА.7z 1.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса