Тендер: Поставка саней для снегохода и прицепов для квадроцикла
Начальная цена
347 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
16.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515020326
- ТП Фабрикант 5449449
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515020326 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1177.pdf 418 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515020326-01 10 КБ
- 08.07.2025
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1177.docx 181 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса