Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса для организации отказоустойчивого кластера межсетевых экранов для безопасного доступа в Интернет
Начальная цена
4 122 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
15.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515019804
- ЭТП ГПБ 32515019804
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2025 10:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговое исследование № 32515019804 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 15.08.2025
- Прт.ТК.БВК.ОУСС 15082025 0001.pdf 807 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515019804-01 14 КБ
- 08.07.2025
- Закупочная документация.rar 378 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса