Тендер: Поставка теплоизоляционного материала
Начальная цена
377 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515019821
- ЕЭТП Росэлторг 32515019821
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 18.07.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515019821 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.08.2025
- Протокол по подведению итогов.pdf 1.48 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515019821-04 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515019821-05 10 КБ
- 29.07.2025
- Приглашение на переторжку.docx 26 КБ
- Failed 32515019821.docx 8 КБ
- 28.07.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 1.05 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515019821-03 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515019821-02 9 КБ
- 19.07.2025
- Протокол вскрытие конвертов.pdf 728 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515019821-01 9 КБ
- 08.07.2025
- Приложение 1 Техническое задание.doc 1.46 МБ
- Закупочная документация[3].docx 295 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Извещение о закупке[1].docx 61 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение 1.1 Техническое задание.doc 89 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса