Тендер: Вывоз радиоактивных отходов
Начальная цена
3 701 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
28.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515019699
- ЕЭТП Росэлторг 32515019699
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 28.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений № 32515019699 7 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515019699-01 7 КБ
- Протокол признания торгов несостоявшимися № 204з-1 от 28.07.2025.pdf 776 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 14:20. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 14:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о переносе сроков 28.07.-31.07..docx 20 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 13:06. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 19:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация с изм.zip 286 КБ
- Уведомление о переносе сроков.docx 20 КБ
- 08.07.2025
- Документация.zip 257 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса