Тендер: выполнение проектной и рабочей документации по объектам технологического присоединения
Начальная цена
931 007 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград, Михайловский район, с. Староселье, Иловлинский район, х. Яблочный, Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуба
,
Волгоградская область
Завершён
01.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515019177
- 223-ФЗ ЕИС 32515019177
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 01.08.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515019177 8 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515019177-01 8 КБ
- Протокол 21-Н от 14.08.2025.pdf 1.88 МБ
- 26.07.2025
- Изменения от 26.07.2025 13:48. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 22 КБ
- Закупочная документация 13П-25.7z 16.22 МБ
- Изменения от 26.07.2025 13:54. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 19.07.2025
- Изменения от 19.07.2025 12:36. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений Мелиорация[1].docx 22 КБ
- Закупочная документация 13П-25 16.22 МБ
- Изменения от 19.07.2025 12:44. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 08.07.2025
- Закупочная документация 13П-25.zip 17.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса