Тендер: Закупка услуги по настройке и установке ПО 1С в кассах
Начальная цена
99 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королёв
,
Московская область
Завершён
15.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515019497
- РТС-Тендер 3544577
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515019497 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 17.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3544577 (лот 1) от 16.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515019497-01 10 КБ
- 11.07.2025
- Решение о внесении изменений 9 -223-ФЗ.docx 18 КБ
- Извещение по закупке (2).docx 82 КБ
- 08.07.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 11185930 2025 06 27-13 34 (МСК).docx 508 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11185930 2025 06 27-13 34 (МСК).docx 144 КБ
- НМЦД 1С.xlsx 14 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11185930 2025 06 27-13 34.docx 378 КБ
- Инструкция по заполнению заявки общая.docx 33 КБ
- Извещение по закупке .docx 80 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса