Тендер: поставка запчастей для трактора МТЗ
Завершён
16.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 312424159
- 223-ФЗ ЕИС 32515021497
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515021497 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 110 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515021497-01 11 КБ
- Итоговый протокол зч МТЗ.docx 48 КБ
- 08.07.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 86 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.odt 128 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора.docx 42 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.docx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса