Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена
5 019 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515020829
- ЭТП ГПБ 32515020829
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020829 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020829 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020829 15 КБ
- 18.07.2025
- 2025.07.18_Протокол_подведения_итогов___32515020829.pdf 1.48 МБ
- 32515020829 second parts protocol.rtf 172 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515020829-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515020829-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515020829-02 12 КБ
- 32515020829 smsp second parts protocol.rtf 109 КБ
- Happened 32515020829.rtf 8 КБ
- 2025.07.18 Протокол рассмотрения 2 частей заявок на участите в аукционе 32515020829.pdf 859 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515020829-01 14 КБ
- 2025.07.17 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 32515020829.pdf 780 КБ
- 32515020829 first parts protocol.rtf 100 КБ
- 08.07.2025
- Часть 2 Аукционной документации Техническое задание .docx 121 КБ
- Извещение по аукциону Уборка .docx 33 КБ
- Часть 4 Аукционной документации Проект договора .docx 152 КБ
- Часть 5 Обоснование НМЦД.pdf 518 КБ
- Часть 3 Аукционной документации Инструкция по заполнению заявки .docx 65 КБ
- Часть 1 Аукционной документации Информационная карта .docx 106 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса